C2G SC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - modo múltiple ST (M) a modo múltiple SC (M) - 5 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM3 - sin halógenos - agua

C2G SC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - modo múltiple ST (M) a modo múltiple SC (M) - 5 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM3 - sin halógenos - agua 85525
Right-anglePrimer planoPrimer planoMostrar todo
No hay precio
 
Información
0 Disponible/s

Fecha de disponibilidad estimada: 10/12/19
C2GFabricanteC2GRef. Fab.
85525
 
General
Tipo de cables de redCable de red - OM3
TecnologíaFibra óptica
Tipo de fibra ópticaModo múltiple
Material de revestimientoLibre de halógeno con baja emisión de humo (LSZH)
Cant. de fibras2
Diámetro del núcleo / revestimiento metálico50/125 micras
CaracterísticasSin halógenos
Longitud5 m
ColorAgua
Conectividad
Conector2 x modo múltiple ST - macho
Conector (segundo extremo)2 x modo múltiple SC - macho
Diverso
Cumplimiento de normasTIA/EIA-455-171A
Garantía del fabricante
Servicio y mantenimientoGarantía limitada de por vida
Parámetros de entorno
Temperatura mínima de funcionamiento-20 °C
Temperatura máxima de funcionamiento70 °C

 

GRUPO TECON, S.L. - Oficinas en Alicante, Albacete y Murcia - Email: tecon@tecon.es - Telf: 902 91 00 11
Cesta
Artículos: 0 udsTotal Productos: 0,00€Portes: 0,00€